воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Math Marriage: Abel and Krell / Fetus of Harlot, РокФорт, 6 апреля 2013

6 апреля в дождливом городе Черкассы состоялся долгожданный мною концерт групп KillScreaM (Кировоград), It Shall End (Смела), Morast (Черкассы) и Math Marriage: Abel and Krell (Красноярск, Россия). Посмотреть превеликое множество фото, почитать мои рассуждения и просто ради интереса поглядеть на отчет можно под катом. *заранее простите за некоторые размытые карточки, издержки ручной фокусоровки*

Приготовьтесь смотреть почти 300 фото


Начать, наверное, стоит с того, что ребята из KillScreaM сманили меня на сиё мероприятие самым подходящим образом - я еду с ними за что мне почет и процветание, а им снимки. Ну как тут можно было не согласиться? :)


Едва очнувшись от предыдущего концерта, что прошел 5 апреля в клубе со странным названием "Надежда металлиста", утром шестого я вынуждена была разбудить себя, собраться и отправиться на сходку Килскримовцев. Проснуться окончательно мне так и не удалось, что стало заметно как только выехали из Кировограда. 


Короче, эпично погрузившись в автобус, мы отправились в свое путешествие металлистов. По дороге народ сделал кучу фото в стиле папапацци (кстати, хотелось бы глянуть на них, шлите в личку у кого есть). Область встретила нас ухабистыми дорогами и мелким моросящим дождиком. Настроение было голодное и холодное. 


По приезду нас расположили в РокФорт, где мы бросили вещи и почти сразу отправились на поиски съестного. Местные подсказали, что лучше ехать в центр ибо магазинов в этом райончике практически нет. Мы погрузились в автобус, который, кстати, у них стоит 2,50 грн, и поехали. Через две остановки в окне мелькнула вывеска АТБ и решено было дальше не ехать. Именно там мы затарились едой\водой\горючим, а после отправились обратно на базу.


Народ в городе удивил по полной. Мне казалось, уже нигде не осталось тех, кто не видел разукрашенных\разодетых\черных\красноволосых\с дырками в ушах. Оказалось, что в Черкассах не видели :) Одни открыто разглядывали толпу музыкантов, жующую пирожки и пиццы, другие просто косились, третьи перешептывались. Но мы были настроены оптимистично, у нас была еда и мы были практически счастливы :)


Устроив привал в беседке, уничтожили все запасы, свернулись и пошли настраиваться. В зале оказалось совсем мало народу, но никого это особо не огорчило. Бармен смешал нам странный коктейль из Трех топоров + газировки Дюшес и жизнь стала теплее :) 

Отныне этот напиток бедных музыкантов назван "Коктейль Черкассы"

















Sound check KillScream









В назначенное время все же пришли люди. Я всегда очень не завидую парням, которым приходится выходить на сцену первыми и раскачивать спящую публику. Зато их всегда можно легко фотографировать потому что нет опасности получить локтем в слэме или разбить фотоаппарат.

Первыми выступили It Shall End (Смела). 
Стиль: Deathcore / Death Metal






































Второй на сцену вышла замечательная команда Morast (Черкассы)
Стиль:  Death Metal
Группа: http://vk.com/morastband


























































А потом на сцене эффектно появились мы, группа KillScreaM (Кировоград)
Стиль: Thrash\Metalcore
Группа: http://vk.com/killscream






































































































































Очень жаль, что нам не удалось увидеть ребят из снежной Сибири (Красноярск, Россия) под названием Math Marriage: Abel and Krell. Найти их можно в контакте http://vk.com/club12970518.
Зато есть пару снимков их футболок и дисков, которые можно было купить прямо там.






Тут я оставлю ссылочки на интересности:

event концерта: http://vk.com/event50977194

Спасибо, Черкассы, приглашайте нас снова!

Ваша V.

Комментариев нет:

Отправить комментарий