понедельник, 26 января 2015 г.

KILLSCREAM'S BIRTHDAY PARTY VOL.3 или Парни, которые взорвали ночь



Для тех, кто долго ждал-ждал и таки дождался! В пятницу 16 января ныне уже 2015 года состоялось грандиозное по своему размаху местного масштаба событие. Наши дорогие и горячо любимые ребята KILLSCREAM отметили свое трехлетие, а заодно и День Рождения своего бас-гитариста Вецы Маслюкова.


Ребятки, я прекрасно знаю, что практически нереально удержать себя от желания писать человеку с фотоаппаратом: "Ну что, гдегдегдегдегде фотки?" Но! Жирное такое НО. Некоторым это все же удается, поэтому постарайтесь и вы :)
Ежедневные напоминания от всех посетителей концерта просто ввергают меня в панику. И нет, я про них не забыла. Получите, распишитесь :)


Темным пятничным вечером в ДК Авиатор наши юные, но уже крепко стоящие на ногах KILLSCREAM собрали друзей в узком, почти семейном кругу, и раскачали музыкальную братию до самих основ.

Первыми на сцену вышли замечательные парни Red Bloody Roses, играющие в стиле Alternative/Melodic Metalcore. Как обычно, публика в начале стесняется, мнется и волнуется не меньше выступающих, но группе все же удалось поднять эти ленивые задницы с насиженных мест :)
Отдельные приветы вокалисту, который очень впечатлил меня своим голосом ^_^

По привычке, ссылочка на группу в вк 
































Эта штука просто мне очень нравится, потому я оставлю ее здесь :)





После короткого перерыва на конкурс с халявной татуировкой на сцене оказались совсем молодые, но подающие надежды и активно экспериментирующие ребята из X-ZILLION. Свой жанр они позиционируют как Modern Metal, чем пришлись по душе очень многим участникам концерта.

Ссылочко на группу в вк для ознакомления с их творчеством: https://vk.com/x_zillion




Этот парень закрыл мне добрую половину снимков, поэтому просто обязан попасть в историю :)
























Здесь кто-то очень вовремя ослепил меня вспышкой, тем самым сделав чуть ли не божественный свет и нимб над головой гитариста :)


Но божественного понемножку, хватит :)




Если присмотреться, фотограф прямо напротив меня явно задумал какую-то пакость :)








































Третьи по очередности, но не по значению, уже знакомая многим группа KIRIK, активно играющая в стиле Alternative\Rock. Абсолютно разноплановая по композициям, впечатляющая внезапными каверами Короля и Шута, зажигательная, харизматичная и собирающая отзывы: "Нифига себе, вы слышали их барабанщика! Это же почти блэк-мэтал!"






















А теперь барабанная дробь и предчувствие грядущего апокалипсиса :) Громкие, агрессивные и горячо любимые нами виновники торжества KillScreaM. Даже не нуждаются в лишних словах.

Ссылка, если кто вдруг забыл, http://vk.com/killscream

Первым пришел на сцену и занял почетное место :) 


Народ в ожидании, а ребята только разжигают нетерпеливых


И вот они начали появляться...




















































А в  этой части идет торжественное вручение имениннику торта и его нещадное уничтожение в стиле классических американских комедий :)




Руслан заботливо вытер пострадавшего полотенчиком :)



А Саня любезно предоставил ему слово :)



























Где-то в середине выступления большая часть группы покинула сцену и удалилась за кулисы. Весь удар разгорячённой любимой командой толпы взяли на себя именинник и вокалист.




















И вот теперь всем стало ясно, зачем же ребята на время оставили своих поклонников. Нам приготовили костюмированное шоу!












А в это время в зале идет съемка на десятки камер


















На сцене происходит что-то невероятно интересное! Близкие группе люди приготовили им во всех смыслах сладкий сюрприз - именной торт Killscream. Эти счастливые лица стоят того, чтобы опубликовать почти десяток однотипных фото :)
















Ребята презентовали публике свой новый трек, записанный совместно с Алексеем Полтановым. Деградація - это первая композиция на украинском языке, которую по достоинству оценили все посетители Дня Рождения.













На этом все, дамы и господа. Свет в зале зажжен, барабанные перепонки лопнули, а градус веселья давно перешел допустимые нормы. Мы любим вас, KillScream! Радуйте нас почаще.

А тем, кто досмотрел этот длиннопост до конца, моя искренняя благодарность ^___^

Ваша V.

2 комментария: